На 11 октября объявлены повторные электронные торги по продаже административного здания в Кобрине – начальная цена снижена на 80%

23.09.2022 в 10:32
kobrincity.by

Кобринский РИК сообщает о проведении 11 октября 2022 года повторных электронных торгов по продаже государственного имущества – административного здания площадью 468,1 м², расположенного по улице Калинина, 2 в Кобрине. Прием заявлений оканчивается 6 октября в 15:00.

kalinina 001

Административное здание по улице Калинина

zdanie030120221

Адрес: г. Кобрин, ул. Калинина, 2.

Дата проведения электронных торгов: 11 октября 2022 года.

Здание 2-х этажное, 1975 г.п., кирпичное, площадь – 468,1 кв.м., дорожка.

Земельный участок площадью 0,0929 га, для размещения объектов административного назначения, промышленности, оптовой торговли, материально-технического и продовольственного снабжения, заготовок и сбыта продукции, бытового обслуживания населения.

kalinina 002

Срок аренды: 50 лет.

Начальная цена предмета электронных торгов: 13 346 руб. 11 коп. (цена снижена на 80%).

Размер задатка: 2 600 руб. 00 коп.

Продавец недвижимого имущества: КУП «КобринКонсалт», телефон: 8(029) 546-47-39.

Задаток для участия в электронных торгах перечисляется на текущий (расчетный) счет в белорусских рублях:

BY60AKBB30120000066940000000, в ОАО «АСБ Беларусбанк» в г. Минске, код банка: AKBBBY2X, УНП 190542056, получатель платежа – ОАО «Белорусская универсальная товарная биржа».

Срок внесения задатка: до окончания срока подачи заявления на участие в электронных торгах.

Назначение платежа: внесение суммы задатка для участия в электронных торгах. Лицо, желающее принять участие в электронных торгах в отношении нескольких предметов электронных торгов, вносит задатки в размере, установленном для каждого из этих предметов.

Прием заявлений (с прилагаемыми к ним документами) для участия в электронных торгах осуществляется оператором электронной торговой площадки со дня размещения на электронной торговой площадке информации о проведении электронных торгов и оканчивается 6 октября 2022 года в 15:00.

За дополнительной информацией обращайтесь по адресу: г. Кобрин, пл. Ленина, 3 (адм. здание Кобринского райисполкома) в каб. 110.

Контактный телефон: 8(01642) 3-06-99.

Извещение о проведении повторных электронных торгов опубликовано 21 сентября 2022 года в глобальной компьютерной сети интернет на официальном сайте Брестского облисполкома, страница «Комитет «Брестоблимущество», раздел «Аукционы/конкурсы, извещения, договоры», «Недвижимость».

Организатор электронных торгов: комитет «Брестоблимущество», г. Брест, ул. Ленина, 11. Телефон: 8(0162) 26-97-17, 26-97-18. Сайт Государственного комитета по имуществу Республики Беларусь.

Оператор электронной торговой площадки: открытое акционерное общество «Белорусская универсальная товарная биржа». Телефон: 8(0172) 309-32-49, 309-32-09. Электронный адрес электронной торговой площадки.

Читайте также

Приглашаем посетить

Салон цветов «Орхидея» | Кобрин

г. Кобрин ул. Дружбы 43
+375(33) 323-97-11, +375(33) 343-55-97

Букеты как из Pinterest. Свадебная флористика и декор. Гелиевые шары. Сборка заказа за 30 минут. Доставка.

 

Санаторий «Ружанский»

Брестская область, Пружанский район, Ружанский сельсовет, д. Заполье

Телефоны: +375(1632) 33-4-26, +375(29) 123-10-59 velcom, +375(29) 225-60-33 мтс

УЗ «Кобринская центральная районная больница»

г. Кобрин, ул. Советская, 132
Телефоны: регистратура +375(1642) 6-20-66, +375(1642) 3-00-97.
Короткие номера: 170 (взрослая поликлиника), 160 (детская поликлиника).

График приема врачей-специалистов. Предварительная запись. Телефоны.

Ремонт обуви на дому

Кобрин, ул. Калинина 1/4.
Тел.МТС +375 (29) 528-54-96

Отель «Бона»

Кобринский р-н, М-1, 58-й км, 2. Тел.: +375(1642) 44-7-44, +375(1642) 44-7-58

Гостиница «Бона» под Кобрином предлагает 36 комфортных номеров.