Дешевле на 80%: 13 мая пройдут повторные электронные торги по продаже административного здания в Кобрине

19.04.2022 в 16:05
kobrincity.by

Кобринский РИК сообщает о проведении 13 мая 2022 года повторных электронных торгов по продаже административного здания по улице Калинина в Кобрине.

Административное здание в Кобрине по улице Калинина

kalinina 001

Адрес: г. Кобрин, ул. Калинина, 2.

Площадь здания: 468,1кв.м. 

Здание 2-х этажное, 1975 г.п., кирпичное.

kalinina 002

Земельный участок площадью 0,0929 га, для размещения объектов административного назначения, промышленности, оптовой торговли, материально-технического и продовольственного снабжения, заготовок и сбыта продукции, бытового обслуживания населения.

Дата проведения электронных торгов: 13 мая 2022 года.

Срок аренды: 50 лет.

Начальная цена продажи снижена на 80%: 13346,11 BYN.

Размер задатка: 2600 BYN.

Задаток для участия в электронных торгах перечисляется на текущий (расчетный) счет в белорусских рублях: BY60AKBB30120000066940000000, в ОАО «АСБ Беларусбанк» в г. Минске, код банка: AKBBBY2X, УНП 190542056, получатель платежа – ОАО «Белорусская универсальная товарная биржа».

Срок внесения задатка – до окончания срока подачи заявления на участие в электронных торгах. Назначение платежа: внесение суммы задатка для участия в электронных торгах. Лицо, желающее принять участие в электронных торгах в отношении нескольких предметов электронных торгов, вносит задатки в размере, установленном для каждого из этих предметов. 

Извещение о проведении повторного открытого аукциона опубликовано 11 апреля 2022 года на официальном сайте Брестского облисполкома.

Окончание приема заявлений на участие в электронных торгах с прилагаемыми к ним документами: 10 мая 2022 года в 15:00.

Организатор электронных торгов: комитет «Брестоблимущество», г. Брест, ул. Ленина, 11, тел. +375(162) 20-87-85, +375(162) 21-18-92, 21-11-99, www.brest-region.gov.by, www.gki.gov.by.

Оператор электронной торговой площадки: открытое акционерное общество «Белорусская универсальная товарная биржа» тел. +375(172) 309-32-49, +375(172) 309-32-09. Электронный адрес электронной торговой площадки: www.et.butb.by.

Продавец недвижимого имущества – КУП «КобринКонсалт», тел. +375(29) 546-47-39.

За дополнительной информацией обращайтесь по адресу: 

Кобрин, пл. Ленина, 3 (административное здание Кобринского райисполкома) в каб. 108 и 110 и по тел. +375(1642) 2-14-96 и +375(1642) 2-20-99.

Читайте также

Приглашаем посетить

Кровля и кровельные работы в Кобрине | Будиол | BUDIOL

г. Кобрин, ул. Жукова, 14
Строительные материалы: +375(33) 911-30-03
Строительные услуги: +375(29) 728-89-70

Строительные материалы по низким ценам. Строительство домов, отделочные работы

Отель «Бона»

Кобринский р-н, М-1, 58-й км, 2. Тел.: +375(1642) 44-7-44, +375(1642) 44-7-58

Гостиница «Бона» под Кобрином предлагает 36 комфортных номеров. 

Кобринский филиал РУП «Брестское агентство по государственной регистрации и земельному кадастру»

г. Кобрин, пл. Свободы, 11.
+37529(1642) 4-64-64, +37529(1642) 3-83-29.

Сделки с недвижимостью, оценка, землеустроительные работы, архитектурные проекты.

Фотограф Игорь Сидорук

Тел.: +375(29) 523-73-07 МТС

Фотосъёмка: художественная и репортажная

Студия рекламы «Пиксель»

г. Кобрин, ул. Ленина, 23
+375(29) 821-74-58, +375(1642) 5-04-84

Наружная реклама. Широкоформатная печать